Marita Krack

Staatl. gepr. Umweltschutztechnikerin
krack@planung-th.de

Monika Droldner

CAD-Fachkraft
droldner@planung-th.de

Miriam Holzhaus

Landschaftsarchitektin
holzhaus@planung-th.de

Jennifer Zacheja

M.Sc. Landschaftsarchitektur

zacheja@planung-th.de

 

Lina Harders-Sistig

M.Eng. Landschaftsarchitektur

harders-sistig@planung-th.de

Frauke Peterson

Dipl.-Ing.agr. Landschaftsökologie

peterson@planung-th.de

Malte Habeck

B.Eng. Freiraumplanung

habeck@planung-th.de

Tjorben Weiß

B.Eng. Freiraumplanung

weiss@planung-th.de

Hannah Sennhenn

B.Eng. Freiraumplanung

sennhenn@planung-th.de

Lina Schulte

B.Eng. Freiraumplanung

schulte.lina@planung-th.de

Kristina Greife

M.Eng. Landschaftsarchitektur und Regionalentwicklung

greife@planung-th.de

Jutta Murschall

B.Eng. Freiraumplanung

murschall@planung-th.de

Johanna Rundholz
Werkstudentin
rundholz@planung-th.de

Elke Hornoff

Dipl.-Ing. (FH) Bauingenieurin

(Konstruktiver Ingenieurbau)

freie Mitarbeiterin

Marita Krack

Staatl. gepr. Umweltschutztechnikerin
krack@planung-th.de

Monika Droldner

CAD-Fachkraft
droldner@planung-th.de

Miriam Holzhaus

Landschaftsarchitektin
holzhaus@planung-th.de

Jennifer Zacheja

M.Sc. Landschaftsarchitektur

zacheja@planung-th.de

 

Lina Harders-Sistig

M.Eng. Landschaftsarchitektur

harders-sistig@planung-th.de

Frauke Peterson

Dipl.-Ing.agr. Landschaftsökologie

peterson@planung-th.de

Malte Habeck

B.Eng. Freiraumplanung

habeck@planung-th.de

Tjorben Weiß

B.Eng. Freiraumplanung

weiss@planung-th.de

Hannah Sennhenn

B.Eng. Freiraumplanung

sennhenn@planung-th.de

Lina Schulte

B.Eng. Freiraumplanung

schulte.lina@planung-th.de

Kristina Greife

M.Eng. Landschaftsarchitektur und Regionalentwicklung

greife@planung-th.de

Jutta Murschall

B.Eng. Freiraumplanung

murschall@planung-th.de

Johanna Rundholz
Werkstudentin
rundholz@planung-th.de

Elke Hornoff

Dipl.-Ing. (FH) Bauingenieurin

(Konstruktiver Ingenieurbau)

freie Mitarbeiterin

Marita Krack

Staatl. gepr. Umweltschutztechnikerin
krack@planung-th.de

Monika Droldner

CAD-Fachkraft
droldner@planung-th.de

Miriam Holzhaus

Landschaftsarchitektin
holzhaus@planung-th.de

Jennifer Zacheja

M.Sc. Landschaftsarchitektur

zacheja@planung-th.de

 

Lina Harders-Sistig

M.Eng. Landschaftsarchitektur

harders-sistig@planung-th.de

Frauke Peterson

Dipl.-Ing.agr. Landschaftsökologie

peterson@planung-th.de

Malte Habeck

B.Eng. Freiraumplanung

habeck@planung-th.de

Tjorben Weiß

B.Eng. Freiraumplanung

weiss@planung-th.de

Hannah Sennhenn

B.Eng. Freiraumplanung

sennhenn@planung-th.de

Lina Schulte

B.Eng. Freiraumplanung

schulte.lina@planung-th.de

Kristina Greife

M.Eng. Landschaftsarchitektur und Regionalentwicklung

greife@planung-th.de

Jutta Murschall

B.Eng. Freiraumplanung

murschall@planung-th.de

Johanna Rundholz
Werkstudentin
rundholz@planung-th.de

Elke Hornoff

Dipl.-Ing. (FH) Bauingenieurin

(Konstruktiver Ingenieurbau)

freie Mitarbeiterin