Marita Krack

Staatl. gepr. Umweltschutztechnikerin
krack@planung-th.de

Monika Droldner

CAD-Fachkraft
droldner@planung-th.de

Miriam Holzhaus

Landschaftsarchitektin
holzhaus@planung-th.de

Kristine Schulte

M.Eng. Landschaftsarchitektur und Regionalentwicklung

schulte@planung-th.de

 

Jennifer Zacheja

M.Sc. Landschaftsarchitektur

zacheja@planung-th.de

 

Lena König

Dipl.-Ing. (FH) Landschaftsarchitektur
koenig@planung-th.de

Lina Harders-Sistig

M.Eng. Landschaftsarchitektur

harders-sistig@planung-th.de

Frauke Peterson

Dipl.-Ing.agr. Landschaftsökologie

peterson@planung-th.de

Malte Habeck

B.Eng. Freiraumplanung

habeck@planung-th.de

Hannah Sennhenn

Werkstudentin

sennhenn@planung-th.de

Elke Hornoff

Dipl.-Ing. (FH) Bauingenieurin

(Konstruktiver Ingenieurbau)

freie Mitarbeiterin

Marita Krack

Staatl. gepr. Umweltschutztechnikerin
krack@planung-th.de

Monika Droldner

CAD-Fachkraft
droldner@planung-th.de

Miriam Holzhaus

Landschaftsarchitektin
holzhaus@planung-th.de

Kristine Schulte

M.Eng. Landschaftsarchitektur und Regionalentwicklung

schulte@planung-th.de

 

Jennifer Zacheja

M.Sc. Landschaftsarchitektur

zacheja@planung-th.de

 

Lena König

Dipl.-Ing. (FH) Landschaftsarchitektur
koenig@planung-th.de

Lina Harders-Sistig

M.Eng. Landschaftsarchitektur

harders-sistig@planung-th.de

Frauke Peterson

Dipl.-Ing.agr. Landschaftsökologie

peterson@planung-th.de

Malte Habeck

B.Eng. Freiraumplanung

habeck@planung-th.de

Hannah Sennhenn

Werkstudentin

sennhenn@planung-th.de

Elke Hornoff

Dipl.-Ing. (FH) Bauingenieurin

(Konstruktiver Ingenieurbau)

freie Mitarbeiterin

 

Marita Krack

Staatl. gepr. Umweltschutztechnikerin
krack@planung-th.de

Monika Droldner

CAD-Fachkraft
droldner@planung-th.de

Miriam Holzhaus

Landschaftsarchitektin
holzhaus@planung-th.de

Kristine Schulte

M.Eng. Landschaftsarchitektur und Regionalentwicklung

schulte@planung-th.de

 

Jennifer Zacheja

M.Sc. Landschaftsarchitektur

zacheja@planung-th.de

 

Lena König

Dipl.-Ing. (FH) Landschaftsarchitektur
koenig@planung-th.de

Lina Harders-Sistig

M.Eng. Landschaftsarchitektur

harders-sistig@planung-th.de

Frauke Peterson

Dipl.-Ing.agr. Landschaftsökologie

peterson@planung-th.de

Malte Habeck

B.Eng. Freiraumplanung

habeck@planung-th.de

Hannah Sennhenn

Werkstudentin

sennhenn@planung-th.de

Elke Hornoff

Dipl.-Ing. (FH) Bauingenieurin

(Konstruktiver Ingenieurbau)

freie Mitarbeiterin